Описание товара

Штуцер для шланга - это высококачественный и надежный продукт, который обеспечивает эффективное соединение фитингов с резьбой в системах водоснабжения и отопления. Область применения: вода, неагрессивные жидкости, масло и сжатый воздух.

Характеристики:

  • Материал: латунь.
  • Диаметр подключения: 18х1/2".
  • Резьба: внутренняя.

Преимущества:

  • Имеет внутреннюю резьбу, которая позволяет легко и быстро соединять его с другими элементами системы. Благодаря этому установка и замена штуцера становится очень простой и удобной процедурой.
  • Является универсальным и может использоваться с различными типами шлангов.

Изготовленный из латуни штуцер не подвержен коррозии и ржавчине, что обеспечивает его долгий срок службы.

«Штуцер d18х1/2", никель, латунь, внутренняя резьба, РосТурПласт» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Диаметр подключения, мм 18
Бренд РосТурПласт
Страна производства Россия
Материал корпуса латунь
Диаметр подключения 1/2"
Цвет никель
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 20 шт. / 20 шт.