Минимальная партия = 1 шт.
В упаковке: 1 шт. 1 шт.
Круг шлифовально-точильный LugaAbrasiv предназначен для шлифования деталей и заточки режущего инструмента на электрических точильных машинах. Подходит для всех видов шлифования деталей и конструкций из различных марок сталей, а также для заточки режущего инструмента из быстрорежущих сталей.
Абразивные диски следует хранить в крытых, хорошо проветриваемых помещениях, оберегая их от ударов и механических повреждений.
Характеристики:
Преимущества:
Шлифовальный круг на керамической связке является высокоэффективным и надежным инструментом для обработки материалов. Его особенности, такие как высокая твердость, устойчивость к высоким температурам и химическим воздействиям, а также хорошая теплопроводность, делают его подходящим для различных операций. Керамическая связка круга обеспечивает долговечность круга благодаря своей способности удерживать зерна абразива и сохранять геометрию при интенсивном использовании.
Лужский абразивный завод является одним из крупнейших в мире производителей абразивного инструмента. Деятельность предприятия направлена на постоянное техническое совершенствование выпускаемых изделий, поэтому продукция соответствует всем санитарным нормам и требованиям. Высококачественные материалы гарантируют долгий срок эксплуатации изделия.
Толщина, мм | 40 |
Количество в упаковке, шт | 1 |
Диаметр, мм | 300 |
Посадочный диаметр, мм | 127 |
Бренд | LugaAbrasiv |
Страна производства | Россия |
Тип | шлифовальный |
Зернистость | 60 |
Цвет | белый |
Связка | V (К) керамическая |
Перфорированный | нет |
Марка зерна (абразива) | 25А (WA) электрокорунд белый |
Минимальная партия | 1 шт. |
В упаковке | 1 шт. / 1 шт. |