Пила цепная бензиновая, Хопер, 3 л.с., 2200 Вт, длина шины 38.1 см, шаг цепи 0.325 дюйм, 64 звена, Садовод 4515

увеличить
Цена:
5 405.00 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 2 шт.
- +

Описание товара

Бензопила подходит для бытового применения. Конструкция позволяет легко разобраться в управлении и дает возможность работать в труднодоступных местах. Благодаря наличию вентиляционных отверстий, двигатель не перегревается, что обеспечивает ему длительный срок эксплуатации.

Характеристики: 

  • Мощность: 3 л.с.
  • Мощность Вт: 2200.
  • Объем двигателя: 45 куб.см.
  • Объем топливного бака: 0.52 л.
  • Количество звеньев: 64.

Преимущества:

  • Выключатель зажигания с удобной широкой клавишей.
  • Ручка газа имеет защиту от случайного пуска.
  • Металлический зубчатый упор защищает корпус пилы от ударов в месте соприкосновения со стволом дерева.

Благодаря высокой скорости резки и возможности работы в условиях, где не доступна электрическая энергия, цепные бензопилы позволяют экономить время и усилия при выполнении задач.

«Пила цепная бензиновая, Хопер, 3 л.с., 2200 Вт, длина шины 38.1 см, шаг цепи 0.325 дюйм, 64 звена, Садовод 4515» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Мощность, л.с. 3
Мощность, Вт 2200
Объем двигателя, куб.см 45
Количество звеньев цепи, шт 64
Бренд Хопер
Страна производства Китай
Шаг цепи, дюйм 0.325
Положение двигателя поперечный
Особенности защита от перегрева
Длина шины 15"/38 см
Класс товара бытовой
Двигатель бензиновый
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.