Код товара: 460221 Перейти к бренду «OLIVER»

(1)
увеличить
Цена:
1 540.50 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 4 шт. 4 шт.


В наличии 7 шт.
- +

Описание товара

Электрод позволяет получить отличный наплавленный металл шва и аккуратный корневой чешуйчатый валик без дефектов при сварке с одной стороны соединения. Перед использованием электроды необходимо прокалить.

Характеристики:

  • Толщина электрода: 3 мм.
  • Вес: 5 кг.
  • Тип сварки: электродуговая.
  • Тип покрытия: основной.

Преимущества:

  • Обеспечивает высокую ударную вязкость, стойкость к растрескиванию, стабилизацию дуги.
  • У электродов с основным покрытием шлаковая основа состоит из карбоната кальция и магния, а также плавиковых шпатов. Это обеспечивает высокий коэффициент щёлочности образующихся шлаков и создает газозащитную среду, не сопровождающуюся выделением водорода.

Электроды позволяют сваривать металлические детали быстро и эффективно, что может сократить время и затраты на производство.

«Электроды OLIVER, ЛИТ-55Т, 3 мм, 5 кг, аналог ЛБ-52» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Вес, кг 5
Диаметр электрода, мм 3
Бренд OLIVER
Страна производства Беларусь
Тип электрода для ручной дуговой сварки
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.