Описание товара

Компрессионный переходной тройник выполнен из полипропилена и применяется для соединения полиэтиленовых труб кольцевого сечения.

Предназначен для транспортирования воды с температурой до 40 °С в системах хозяйственно-питьевого водоснабжения, а также для транспортирования других жидких сред.

Характеристики:

  • Номинальное давление: 16 бар.
  • Максимальная рабочая температура: 40 °С.
  • Диаметр подключения: 50 мм.
  • Присоединительный диаметр: 1 1/2".

Преимущества:

  • Стойкость к большинству химических веществ.
  • Толщина стенки в любом месте фитинга рассчитана на максимальное рабочее давление.

Компрессионный элемент имеет специальный профиль внутренней поверхности, который предотвращает выпадение полиэтиленовой трубы из корпуса фитинга внутренним давлением воды.

«ПНД тройник d50х1 1/2", внутренняя резьба, переходной, Valfex» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Давление, бар 16
Диаметр трубы, мм 50
Бренд Valfex
Страна производства Россия
Диаметр подключения 1 1/2"
Материал полипропилен
Тип тройниктройник с внутренней резьбойтройник переходной
Назначение бытовойдля холодного водоснабжения
Тип резьбы внутренний
Тип соединения резьба
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 2 шт. / 12 шт.