Описание товара

Муфта переходная с внутренней резьбой применяется в системах питьевого и технического водоснабжения, системах полива. Внутренняя трубная резьба позволяет соединить трубопровод из ПНД к стальному трубопроводу без применения сварочных работ. При производстве муфты применяется полиэтилен только высокого качества, благодаря чему ее можно использовать в трубопроводах с рабочим давлением до 16 атмосфер.

Характеристики:

  • Тип: муфта.
  • Резьба: внутренняя.
  • Диаметр: 25x20 мм.
  • Max давление: 1.6 МПа.

Преимущества:

  • Подходит для использования с питьевой водой.
  • Стойкость к большинству химических веществ.

Благодаря утолщенной стенке фитинга максимальное рабочее давление составляет 1.6 МПа, что обеспечивает высокую прочность, уменьшает риск протечки и повреждения системы водоснабжения.

«ПНД муфта 25-20, внутренняя резьба, переходная, Valfex» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Давление, бар 16
Бренд Valfex
Страна производства Россия
Диаметр подключения 25-20
Материал полипропилен
Тип муфтамуфта с внутренней резьбоймуфта переходная
Назначение бытовойдля холодного водоснабжения
Тип резьбы внутренний
Тип соединения резьба
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 30 шт. / 120 шт.