Чайник сталь, эмалированное покрытие, 3 л, со свистком, ручка консольная, СтальЭмаль, Чайный домик, индукция, слоновая кость, 4с209я

увеличить
Цена:
1 988.70 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 4 шт. 4 шт.


В наличии 47 шт.
- +

Описание товара

Посуда Стальэмаль рассчитана на длительный срок эксплуатации. Она подходит для любых видов плит и посудомоечных машин. Прочный корпус из холоднокатаного стального проката гарантирует эффективную тепловую обработку пищи. Благодаря двойному слою эмалевого покрытия исключается проникновение в воду оксидов металла. Покрытие инертно и устойчиво к пищевым кислотам и не искажает вкусовые качества воды.

Характеристики:

  • Материал: эмалированная сталь.
  • Объем: 3 л.
  • Диаметр дна: 18.5 см.
  • Цвет внутренней части эмали: серый с белым крапом.

Преимущества:

  • Прочный корпус.
  • Двойной слой эмалевого покрытия.

Высококачественный материал обеспечивает долгий срок службы.

«Чайник сталь, эмалированное покрытие, 3 л, со свистком, ручка консольная, СтальЭмаль, Чайный домик, индукция, слоновая кость, 4с209я» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Объем, л 3
Бренд СтальЭмаль
Страна производства Россия
Материал корпуса сталь
Эмалированное покрытие да
Со свистком да
Термоизолированная ручка да
Тип полировки нет
Материал ручки пластик
Тип дна однослойный
Декор да
Цвет бежевый
Совместимые плиты для газовых плитдля индукционных плитдля стеклокерамических плитдля электрических плит
Фильтр в носике нет
Условия эксплуатации можно мыть в посудомоечной машине
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.