Описание товара
Стяжка для ДСП - это крепежный элемент, используемый для соединения деталей из древесно-стружечных плит. Она состоит из двух частей: эксцентрика и штока. Эксцентрик вставляется в предварительно просверленные отверстия в соединяемых деталях, а шток - в эксцентрик. Затем шток затягивается специальным ключом, что обеспечивает прочное и надежное соединение. Стяжка позволяет соединять детали под углом, а также компенсировать неровности и отклонения в размерах.
Характеристики.
-
Тип: стяжка для ДСП.
-
Особенности конструкции: эксцентриковая.
-
Диаметр: 16 мм.
-
Материал: оцинкованная сталь.
-
Количество в упаковке: 10 шт.
Преимущества.
-
Обеспечивает надежное и прочное соединение деталей из ДСП, что гарантирует долговечность конструкции.
-
Благодаря эксцентриковому механизму, можно регулировать положение деталей относительно друг друга, что позволяет компенсировать неровности и неточности при сборке.
-
Эксцентрики располагаются внутри деталей, что придает конструкции более эстетичный вид.
-
Для установки эксцентриков не требуется специального инструмента, достаточно обычного ключа.
«Стяжка для ДСП, эксцентриковая, 16 мм, 10 шт, белый цинк, 307 570» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.
Техническая информация
Минимальная партия | 1 шт. |
В упаковке | 20 шт. / 20 шт. |