Минимальная партия = 1 шт.
В упаковке: 1 шт. 1 шт.
Фекальный насос JEMIX ФНН-125-5 предназначен для откачивания канализационных, дренажных, дождевых и грунтовых вод, в том числе включающие фракции до 35 мм.
Фекальный насос JEMIX используется для:
Фекальный насос JEMIX ФНН-125-5 состоит из корпуса, ручки для переноски, поплавкового выключателя, крыльчатки и электрического кабеля. В верхней части корпуса находятся: асинхронный, однофазный электродвигатель, пусковой конденсатор, тепловое реле. Пусковой конденсатор, необходим для начала вращения ротора электродвигателя. После включения насоса, за счет движения крыльчатки, вода и примеси поступают в нижнюю часть насоса. Вода проходит сквозь отверстия в крышке и поступает в выходной патрубок. Поплавковый выключатель включает и отключает насос в автоматическом режиме при изменении уровня воды.
Комплектация:
Характеристики:
Преимущества:
Фекальный насос JEMIX ФНН-125-5 отличается высокой мощностью, поэтому быстро осушает затопленные помещения. Поплавковый выключатель включает и отключает насос по уровню воды в автоматическом режиме, что предотвращает работу насоса без воды и повышает удобство использования и продлевает срок службы.
| Потребляемая мощность, Вт | 400 |
| Максимальный напор, м | 5 |
| Пропускная способность, м3/час | 7.5 |
| Глубина погружения/всасывания, м | 3 |
| Бренд | Jemix |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | электрический |
| Защита от перегрева | да |
| Защита от сухого хода | да |
| Вид насоса | погружной |
| С кабелем | да |
| С насадками | да |
| Применение | для сада |
| Качество воды | для фекальных вод, для грязной воды, для дождевой воды |
| Минимальная партия | 1 шт. |
| В упаковке | 1 шт. / 1 шт. |