Описание товара

Долгожданное лето приносит не только приятные впечатления. Комары, москиты и другие летающие и ползающие кровососы – неизменный атрибут теплого сезона. Среди популярных методов борьбы со зловредными насекомыми – малодымные спирали. Их действие проявляется при сгорании устройства. Для эффективного использования спирали и одновременной защиты мебели, предметов интерьера предлагается специальная подставка.

Подставка под спираль с крышкой предназначена для безопасного применения спиралей от комаров. Подставка закрывается крышкой с отверстиями и не препятствует выходу дыма, тем самым спираль можно поставить в любое место и не бояться, что с порывом ветра она потухнет или разлетится пепел. С подставкой для спирали от комаров, вам не стоит бояться что дети или животные заденут и обожгутся о спираль.

Металлическая подставка Аргус в виде круглого поддона дополнена железными зубцами, на которых спираль фиксируется. Сверху изделие закрывается крышкой с отверстиями, предназначенными для выхода дыма, содержащего антимоскитные вещества. Симметричное расположение отверстий обеспечивает равномерное распределение дыма. Подставка из нержавеющей стали по замыслу конструкторов подходит для большинства спиралей.

Характеристики:

  • Материал: металл;
  • Диаметр: 15 см;
  • Высота: 2,2 см.
«Подставка под спираль от комаров, с крышкой, Argus» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 30 шт. / 30 шт.