Описание товара

Finish Quantum All in 1 обеспечивает глубокое очищение и ослепительный блеск при каждой мойке. Компактная 3-камерная капсула эффективно справляется с различными видами сложных загрязнений даже без предварительного замачивания!

Капсула состоит из трех частей: красный гель - нейтрализует жир и придает ослепительный блеск. Два компонента порошка удаляют сложные белковые и крахмальные загрязнения, а также содержат отбеливающие компоненты на основе кислорода для удаления налета от чая.

Finish Quantum All in 1 эффективно справляется с различными видами сложных загрязнений даже без предварительного замачивания! Для достижения максимального результата и при очень жесткой воде рекомендуется использовать специальную соль и ополаскиватель Finish.

Состав: 5 % или более, но менее 15%: неионогенные ПАВ, отбеливающие вещества на основе кислорода, фосфонаты, поликарбоксилаты; энзимы, цеолиты, ароматизирующие добавки, в т.ч. бензилбензоат, гераниол, линалоол.

Преимущества:

  • Глубокое очищение;
  • Ослепительный блеск;
  • Удаляет даже пригоревшую пищу и сложные загрязнения с первого раза;
  • Перерабатываемая упаковка.
«Таблетки для посудомоечной машины Finish, Quantum All in 1, 36 шт, бесфосфатные» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.