Описание товара
Бальзам, обогащенный гиалуроновой кислотой, маслами грейпфрута и ветивер освежает, тонизирует и увлажняет кожу после бритья.
Характеристики:
-
Объем: 150 мл;
-
Назначение: после бритья.
При использовании электробритвы (для предотвращения раздражения и улучшения скольжения) рекомендуется также наносить бальзам непосредственно перед бритьем.
Преимущества:
-
Уникальная синергия компонентов средства способствует смягчению кожи, снятию раздражения и воспаления, обеспечивает уход за кожей и поддерживает ее баланс.
-
Масло грейпфрута способствует заживлению порезов и царапин на коже, предотвращает появление воспалительных процессов.
-
Эфирное масло ветивера бодрит и тонизирует кожу, делая ее более упругой и свежей, прекрасно снимает стресс, вызванный бритьем.
-
Гиалуроновая насыщает кожу необходимой влагой, успокаивает, оздоравливает и укрепляет.
«Бальзам после бритья, Vilsen, Green Arctic, тонизирующий эффект, 150 мл, FH2O-205» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.
Техническая информация
| Объем, мл | 150 |
| Бренд | Vilsen |
| Страна производства | Россия |
| Тип | бальзам |
| Назначение | после бритья |
| Минимальная партия | 1 шт. |
| В упаковке | 15 шт. / 15 шт. |