Ошейник от блох для кошек и мелких собак, Доктор ЗОО, Био, 35 см, синий, ZR0924

увеличить
Цена:
156.38 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 30 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Антипаразитарный ошейник Доктор ZOO предназначен для борьбы с блохами, клещами, вшами и власоедами. Ошейник изготовлен на основе природного репеллента - масла герани, постоянное выделение которого в течение всего срока использования обеспечивает надежную и безопасную защиту животного.

Если животное зацепится и попытается освободиться, лента ошейника сама отстегнется от пряжки. После этого пряжку можно снова присоединить к ленте ошейника. Действующее вещество, постепенно выделяющееся с поверхности ошейника, равномерно распределится по телу животного. Ошейник необходимо носить постоянно. Его использование не сказывается на жизненной активности животного и на уходе за ним.

Способ применения: после вскрытия упаковки развернуть ошейник и свободно надеть его на шею питомца. Между шеей животного и ошейником должно остаться свободное пространство 1-1,5 см. Лишний кусок ленты отрезать ножницами. Ошейник с безопасной застежкой, которая разработана специально для активных животных.

Цвет ошейника: синий;

Длина: 35 см.

«Ошейник от блох для кошек и мелких собак, Доктор ЗОО, Био, 35 см, синий, ZR0924» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 30 шт.