Код товара: 445562 Перейти к бренду «Floresan»

(76)
увеличить
Цена:
133.34 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 8 шт. 8 шт.


В наличии 39 шт.
- +

Описание товара

Уникальное средство, разработано на базе новейших открытий в области косметических средств по уходу за кожей лица. Сочетает в себе лучшие свойства молочка, смывки и тоника. Мицеллы - микрочастицы мицеллярной воды - направлены на деликатный уход и бережное очищение кожи. Эффективно очищает и снимает макияж с лица, глаз и губ. Не сушит кожу, не раздражает слизистые оболочки глаз. Удаляя макияж и загрязнения, заметно улучшает состояние кожи, возвращая ощущение свежести, мягкости и комфорта.

Способ применения:

  • Смочить ватный диск мицеллярной водой и без лишнего трения очистить кожу.
  • Не требует смывания.
  • Подходит для лица и области вокруг глаз.

Характеристики:

  • Состав: вода питьевая, пропиленгликоль, Д-пантенол, экстракт зеленого чая, экстракт алоэ, кислота гиалуроновая, витамин Е, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, тридецет-9, парфюмерная композиция, феноэкситанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, гидантоин ДМДМ.
  • Объем: 300 мл.
«Мицеллярная вода Floresan, Aqua Hyaluron, гиалуроновая, 300 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.