Средство Маркопул Кемиклс, МультиЭкт 5 в 1, таблетки, для комплекс.обр.воды, 5 кг, одна таблетка 200 г

увеличить
Цена:
4 769.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 2 шт. 2 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Средство Маркопул Кемиклс, МультиЭкт 5 в 1 предназначено для комплексной обработки воды бассейна.

Применение: предварительно промыть фильтр в режиме «обратная промывка» и откорректировать уровень рН воды в пределах 7,0-7,4. Необходимое количество таблеток поместить в скиммер при работающем  в режиме «фильтрация» насосе. После дозирования насос должен проработать не менее 4 часов. 

Дозировка - в соответствии с показателем уровня остаточного свободного хлора в воде бассейна (должен постоянно поддерживаться в пределах от 0,3 до 0,5 мг/л). 

Ориентировочный расход: 1 таблетка (200г) на 20-25 м3 воды каждые 7-10 дней (дозировка и частота применения зависит от интенсивности использования бассейна и температуры воды).

В случае возникновения проблем с водой (мутность, появление зелени и т.п.) следует дополнительно использовать средства  «ХЛОРИТЭКС» (или «ХЛОРОКСОН») и «АЛЬГИТИНН» в ударной дозировке.  

Важные рекомендации:

Условием максимально эффективной обработки воды является  еженедельная обратная промывка фильтра; регулярное добавление свежей водопроводной воды во время работы бассейна (не менее 50 л на каждого купающегося в сутки) и постоянное поддержание:

-  уровня рН воды в пределах 7,0–7,4 с помощью препарата «ЭКВИ-минус» (понижение) и «ЭКВИ-плюс» (повышение). 

-  уровня остаточного свободного хлора в пределах 0,3–0,5мг/л. 

Данные показатели воды можно измерить с помощью «ПУЛТЕСТЕРа».

Меры предосторожности: Хранить в недоступном для детей месте! Не употреблять внутрь. Не смешивать с другими химическими препаратами. При работе со средством использовать СИЗ рук (резиновые перчатки) и глаз (защитные очки).  При попадании на кожу и/или в глаза немедленно промыть большим количеством воды и, при необходимости, обратиться к врачу.

Характеристики:

  • Состав: хлорпроизводные изоциануровой кислоты, коагулянт, альгицид;
  • Вид дезинфекции: профилактическая;
  • Форма выпуска: таблетки;
  • Вес: 5 кг;
  • Вес одной таблетки: 200 г;
  • Упаковка: ведро.

Преимущества:

  • поддержание концентрации свободного хлора  в воде;  
  • стабилизация хлора (предотвращение  быстрого разложение хлора под воздействием УФ-излучения, яркого солнечного света и высоких температур);  
  • поддержание прозрачности и чистоты воды (улучшение фильтрации);
  • предотвращение появления водорослей в бассейне;
  • осветление воды за счет окисления загрязняющей воду органики. 

Комплексное средство Маркопул Кемиклс МУЛЬТИЭКТ 5 в 1 обеспечивает полный уход за водой в бассейне, что определяет его универсальность.

«Средство Маркопул Кемиклс, МультиЭкт 5 в 1, таблетки, для комплекс.обр.воды, 5 кг, одна таблетка 200 г» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 2 шт. / 2 шт.