Описание товара

Биологический почвенный фунгицид на основе полезного почвенного гриба Trichoderma harzianum, штамм ВИЗР-18, предотвращающий развитие корневой и прикорневой гнили.

Рекомендуется в качестве лечебного и профилактического средства при внесении в почву, эффективно подавляет возбудителей грибных заболеваний на всех видах садовых культур и комнатных растениях.

Свойства: высокая эффективность, отсутствие фитотоксичности. Способствует восстановлению полезной микрофлоры в почве и на растениях. Не вызывает привыкания у возбудителей заболеваний. Не накапливается в растениях и в почве, что способствует получению экологически чистой продукции. Снимает токсичность почв при применении агрохимикатов.

Норма расхода препарата: 1 таблетка (без предварительного растворения в воде!) вносится под 1 растение (или в 300 мл почвы).

Характеристики: 

  • Упаковка: коробка;
  • Тип: таблетки;
  • Кол-во: 100 шт.
«Фунгицид Глиокладин, от почвенных инфекций, таблетки, 100 шт» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 100 шт. / 100 шт.