Подушка ортопедическая, 32 х 34 см, чехол полиэстер, с эффектом памяти, средняя, T2023-033

Код товара: 444591

(1)
увеличить
Цена:
910.99 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 20 шт. 20 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Комфортный сон - залог здоровья, бодрости и отличной работоспособности. И обеспечить его способны только качественные спальные принадлежности. Сейчас все больше людей в качестве альтернативы мягким подушкам выбирают ортопедические. Главным их преимуществом является то, что подушечный блок состоит из вязкоэластичного полиэстера, который легко подстраивается под форму тела и запоминает ее, поэтому такие подушки называют – «с эффектом памяти».

Приятная на ощупь подушка, повторяет контуры головы и шеи и обеспечивает правильное положение позвоночника. Анатомический эффект этого продукта способствует улучшению кровоснабжения головного мозга и снятию напряжения с мышц шеи и плеч. Утром вы чувствуете себя отдохнувшими, полным сил и энергии.

«Подушка ортопедическая, 32 х 34 см, чехол полиэстер, с эффектом памяти, средняя, T2023-033» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 20 шт. / 20 шт.