Минимальная партия = 1 шт.
В упаковке: 1 шт. 1 шт.
Диск для точила предназначен для абразивной обработки деталей на заточном или шлифовальном станке. Диск изготовлен из зеленого карбида кремния (63С), подходит для шлифования поверхностей, изготовленных из твердых материалов с низким сопротивлением разрыву (чугун, бронза, латунь, твердые сплавы, стекло, мрамор, гранит), а также очень вязких материалов (жаропрочных сталей, сплавов меди и алюминия). Диск обладает средней мягкостью (СМ). Связка - керамическая, имеет такие свойства как огнеупорность, водостойкость, химическая стойкость и относительно высокая стойкость.
Для всех видов шлифования деталей и конструкций из чугуна, цветных металлов, природного и искусственного камня, стекла, фарфора, заточки твердосплавного режущего инструмента, правки шлифовальных кругов.
Характеристики:
Лужский абразивный завод является одним из крупнейшим в мире производителем абразивного инструмента. Деятельность предприятия направлена на постоянное техническое совершенствование выпускаемых изделий, поэтому продукция соответствует всем санитарным нормам и требованиям.
Толщина, мм | 40 |
Количество в упаковке, шт | 1 |
Диаметр, мм | 350 |
Посадочный диаметр, мм | 127 |
Бренд | LugaAbrasiv |
Страна производства | Россия |
Тип | шлифовальный |
Зернистость | 40 |
Цвет | белый |
Связка | V (К) керамическая |
Перфорированный | нет |
Марка зерна (абразива) | 25А (WA) электрокорунд белый |
Минимальная партия | 1 шт. |
В упаковке | 1 шт. / 1 шт. |