Код товара: 443026 Перейти к бренду «Yollo»

(1)
увеличить
Цена:
204.13 р. 179.63 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 14 шт. 14 шт.


В наличии 31 шт.
- +

Описание товара

Грунтовка YOLLO предназначена для предварительного грунтования металлических, деревянных и других поверхностей под покрытия различными эмалями и красками. Для работ снаружи и внутри помещения. Останавливает развитие коррозионных процессов металлических оснований. Увеличивает адгезию лакокрасочных материалов к окрашиваемой поверхности и предотвращает отслоение. После высыхания образует однородное антикоррозионное атмосферостойкое покрытие, стойкое к воздействию воды и масла. Легко наносится, хорошо растекается.

Подготовка поверхности: Наносить на сухое чистое основание. Осыпающиеся и непрочные слои удалить, трещины и углубления выровнять шпатлевкой. Окрашенные и зашпатлеванные поверхности отшлифовать, удалить пыль от шлифовки. Металлические поверхности очистить от ржавчины и окалины, обезжирить.

Рекомендации: При окрашивании больших площадей использовать продукт одной партии и даты изготовления.

Применение: Готов к применению. Перед использованием перемешать. При необходимости разбавить уайт-спиритом или сольвентом не более 5%. Наносить 1-2 слоя кистью, валиком, краскораспылителем при температуре от +5 до +35ºС и относительной влажности до 80%. Избегать сквозняков и прямых солнечных лучей.

Расход: На однослойное покрытие 80-120 г/м². Расход зависит от типа, состояния, структуры поверхности, метода нанесения, цвета.

Время высыхания: Одного слоя при температуре +(20±2)ºС и относительной влажности воздуха (65±5)% – 24 часа. Второй слой наносить после полного высыхания предыдущего. При других условиях время высыхания меняется.

Состав: Глифталевый лак, антикоррозионные наполнители, пигменты, растворитель, сиккатив, вспомогательные добавки.

Очистка инструмента и рук: Сразу после работы промыть уайт-спиритом или сольвентом, протереть сухой ветошью.

Хранение и транспортировка: В плотно закрытой таре в прохладном вентилируемом месте вдали от отопительных приборов, предохраняя от воздействия влаги и прямых солнечных лучей, при температуре от +5 до +40ºС. Морозостойкая продукция! Возможна транспортировка при температуре до -40ºС.

Утилизация: Не выливать в канализацию, водоёмы, на почву. Сухую пустую тару утилизировать как бытовые отходы, жидкие остатки передать в места сбора вредных веществ.

«Грунтовка алкидная, Yollo, ГФ-21, серая, 0.9 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 14 шт. / 14 шт.