Описание товара
Кобальтовые сверла – применяются для работы с высокопрочными легированными сталями и сплавами, имеющими большие степени вязкости, обеспечивают стабильную и высокую точность отверстий, что значительно упрощает дальнейшую работу с ними.
Характеристики:
-
Диаметр: 2 мм;
-
Материал обработки: металл;
-
Тип хвостовика: цилиндрический;
-
Длина: 48 мм;
-
Длина рабочей части: 24 мм;
-
Цвет: хром;
Преимущества:
-
Большой угол заточки (около 135°), что отлично подходит для сверления круглых и гладких поверхностей;
-
Специфическая конструкция, которая позволяет выполнять точное и аккуратное сверление больших отверстий без дополнительных приспособлений;
-
Отшлифованная канавка для быстрого отвода стружки;
-
Присутствие кобальта в составе инструмента, который позволяет выполнять сверление вязких металлов, таких как алюминий, свинец, медь или олово;
Благодаря усиленному хвостовику, за счет которого минимизируется возможность поломки, сверло прослужит долгое время и не подведёт в нужный момент.
«Сверло по металлу, с кобальтом, Haisser, X-treme, диаметр 2х24х48 мм, цилиндрический хвостовик, XT101004» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.
Техническая информация
| Длина, мм | 48 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Диаметр, мм | 2 |
| Рабочая длина, мм | 24 |
| Бренд | Haisser |
| Страна производства | Китай |
| Тип | спиральный |
| Назначение | по металлу |
| Особенности | с кобальтом |
| Набор | нет |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Минимальная партия | 1 шт. |
| В упаковке | 10 шт. / 10 шт. |