Плед 2-спальный, 160х240 см, 50% хлопок, 50% полиэстер, TAC, Pike, бежевый, 7731-69337

Код товара: 441446 Перейти к бренду «TAC»

(2)
увеличить
Цена:
1 455.30 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 8 шт. 8 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Тонкий плед TAC Pike изготовлен из высококачественных хлопковых нитей с добавлением полиэстера. Благодаря своему составу плед-покрывало легко пропускает воздух, обеспечивая тем самым необходимый «дышащий» эффект. Под ним вы сможете комфортно засыпать в холодное время года, а летом под ним не будет слишком жарко. Плед-покрывало согреет своим теплом и добавит уют в вашем доме, он перевязан ленточкой и упакован в прозрачный плотный пакет. Такой плед послужит прекрасным подарком вашим родным и близким!

Характеристики:

  • Состав: 50% хлопок, 50% полиэстер;
  • Размер: 160х240 см;
  • Цвет: бежевый.

Преимущества:

Благодаря сочетанию хлопка и полиэстера получается уникальный материал, привлекающий своими характеристиками:

  • Такая ткань отличается долговечностью, высокой прочностью и износостойкостью, не мнется и не расслаивается даже после большого количества стирок.
  • Быстро сохнет.
  • Устойчива перед яркими солнечными лучами.
  • Легкая в уходе, глажке и стирке.

Плед TAC Pike может не только согреть вас прохладным вечером, но и стать неотъемлемой частью вашего интерьера, дополнить его необычным акцентом, либо придать новизну всему интерьеру. Аксессуар прекрасно подойдёт как для интерьера городской квартиры, так и для загородного дома.

«Плед 2-спальный, 160х240 см, 50% хлопок, 50% полиэстер, TAC, Pike, бежевый, 7731-69337» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.