Описание товара

Представитель новой категории товаров марки «Старт» – удобный компактный фонарь, выполненный на основе прогрессивной LED-технологии, стильный, надёжный и абсолютно безопасный. Внешне напоминающий факел, фонарь LHE 203-C1 Black выполнен в лёгком алюминиевом корпусе, который не позволяет внутренней конструкции повредиться при падении изделия.

При производстве фонаря использована прогрессивная LED-технология – источниками света выступают 9 светодиодных ламп. При низком энергопотреблении они создают интенсивный световой поток. Для сравнения: один светодиод мощностью в 10 Вт по своей яркости равносилен стандартной лампе накаливания в 100 Вт. При надлежащей эксплуатации LED-лампы могут проработать до 25 тысяч часов, в то время как обычные, с вольфрамовой нитью, не более 5 тыс. Светодиоды не бьются, не взрываются от скачков напряжения и очень долго не тускнеют.

Характеристики:

  • Питание: 3хААА;
  • Яркость: 60 Лм;
  • Размер: 19х85 мм;
  • Корпус: алюминий;
  • Цвет корпуса: черный.
«Фонарь светодиодный ручной, Старт, LHE 203-C1 Black /200, алюминий, 1LED, 90х20х25мм, 15354» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 200 шт. / 200 шт.