Набор для бани 3 предмета, шапка, рукавица, коврик, Никитинская мануфактура, Все индейцы, как индейцы, НА015

увеличить
Цена:
633.22 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 8 шт. 8 шт.


В наличии 6 шт.
- +

Описание товара

Шапка, рукавица и коврик - это незаменимые аксессуары для любителей попариться в русской бане или сауне. Шапка защитит волосы от сухости и ломкости, голову от перегрева и предотвратит появление головокружения. Глубокая посадка шапки сбережет уши, рукавица обезопасит ваши руки от появления ожогов, а коврик - от высоких температур при контакте с горячей лавкой в парилке. На изделиях имеются петельки, с помощью которых их можно повесить на крючок в предбаннике. Банный набор изготовлен из плотного, очень мягкого и белоснежного полиэфирного войлока.

Такой набор станет отличным подарком для любителей отдыха в бане или сауне, а веселые надписи и красивые аппликации надолго запомнятся тем, кто любит махнуть веником и поддать пару.

Комплектация: шапка банная, рукавица банная, коврик для бани 40х50 см.

Характеристики:

  • Материал: войлок;
  • Основной цвет: белый;
  • Количество предметов в наборе: 3.
«Набор для бани 3 предмета, шапка, рукавица, коврик, Никитинская мануфактура, Все индейцы, как индейцы, НА015» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.