Грунтовка алкидная, Skladno, Пром ГФ-021, для внутренних и наружных работ, серая, 20 кг

Код товара: 439275 Перейти к бренду «Skladno»

(1)
увеличить
Цена:
3 194.22 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 22 шт.
- +

Описание товара

Грунтовка «ГФ-021» предназначена для предварительного грунтования металлических и деревянных поверхностей перед покрытием различными лакокрасочными материалами. Подходит для внутренних и наружных работ.

Преимущества:

  • Обеспечивает дополнительную защиту, увеличивает адгезию лакокрасочных материалов к окрашиваемой поверхности, противостоит их отслоению.
  • Легко наносится, хорошо растекается.
  • После нанесения на поверхность образует однородное, атмосферостойкое покрытие, обладающее защитными и декоративными свойствами, стойкое к мытью и истиранию.

Состав: алкидный лак, пигменты, наполнители и функциональные добавки.

Растворитель: Сольвент, уайт-спирит.

Применение:
Готова к применению. Перед использованием перемешать. При необходимости разбавить уайт-спиритом или сольвентом не более 5%. Наносить 1-2 слоя кистью, валиком, краскораспылителем при температуре от +5 до +35ºС и относительной влажности до 80%. Избегать сквозняков и прямых солнечных лучей.

Подготовка поверхности:
Наносить на сухое чистое основание. Осыпающиеся и непрочные слои удалить, трещины и углубления выровнять шпатлёвкой. Окрашенные и зашпатлеванные поверхности отшлифовать, удалить пыль от шлифовки. Металлические поверхности очистить от ржавчины и окалины, обезжирить.

«Грунтовка алкидная, Skladno, Пром ГФ-021, для внутренних и наружных работ, серая, 20 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Вес, кг 20
Бренд Skladno
Страна производства Россия
Основа алкидный
Аэрозольная нет
Тип работ для внутренних и наружных работ
Воднодисперсионный нет
Цвет серый
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.