Описание товара

Туалетный ершик Spin&Clean на подставке для идеальной чистоты в ванной комнате. Прозрачный оранжевый цвет ершика переливается многочисленными оттенками и напоминает янтарь, создавая позитивное солнечное настроение.

С помощью ершика легко поддерживать чистоту и удобно хранить в напольной подставке. Его плотно набитые упругие волнообразные ворсинки, расположенные под углом, справятся с любыми загрязнениями и застарелым известковым налетом. Ворсинки проникают во все труднодоступные места, а их волнообразная форма создает дополнительное трение при чистке и повышает эффективность уборки. Щетина с эффектом памяти восстанавливает свою форму после использования. Элегантная высокая подставка для ершика с устойчивым основанием, выполнена в лаконичном дизайне и подойдет к любому интерьеру.

Материал: PS;

Цвет: оранжевый.

«Ерш для туалета Spin&Clean, Vogue, напольный, пластик, оранжевый, SC340611099» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.