Описание товара

Ценное пряно-ароматическое растение. Листья и молодые побеги используют в кулинарии в свежем и сушеном виде. На юге - многолетний вечнозеленый кустарник высотой 50-60 см. Среднеспелый сорт, начало хозяйственной годности наступает на второй год жизни, через 75-80 дней от начала весеннего отрастания. Урожайность зелени - 0.5 кг/м². В условиях средней полосы рекомендуем выращивать в горшечной культуре. В период с мая по август растение держат на открытом воздухе на балконах, террасах и просто на грядке(горшок в этом случае желательно прикопать в грунт). Обязательно солнечное местоположение, защищенное от ветра. Зимовка растения должна проходить в светлом помещении с низкими положительными температурами.

Посев. Выращивают рассадным способом. При появлении одного-двух настоящих листочков сеянцы пикируют в небольшие горшочки. По мере развития растения переваливают в горшки большего размера. Не выносит избыточного увлажнения.

«Семена Розмарин, Нежность, 0.03 г, цветная упаковка, Аэлита» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 10 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.