Описание товара

Тесто-брикеты имитируют растительную и животную пищу, чем и привлекают внимание крыс. Мягкая масса в виде теста упакована в индивидуальные пакетики из фильтр-бумаги, которые позволяют легко дозировать приманку и не соприкасаться с ней. Следуя на запах, грызун начинает поедать тесто-брикет, содержащий активное действующее вещество и комплекс привлекателей. Кусочки приманки, пропитанные бромадиолоном, раздражающе действуют на кожу грызуна и влияют на свертываемость крови. Отравляющий эффект проявляется через 3-7 дней. В течение этого периода яд медленно накапливается в организме грызунов.

Действующими веществами являются бромадиолон (0,005%), красители, пищевая основа и битрекс (горький компонент). Бромадиолон - мощный родентицид из второго поколения, который обладает более высокой эффективностью и способностью накапливаться в печени отравленного животного. Обладает кожно-резорбтивным и антикоагулянтным действием.

«Родентицид Nadzor, от крыс и мышей, тесто-брикет, 100 г» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 50 шт. / 50 шт.