Фильтр для стиральной машины 3/4", кристаллы полифосфата, Аквабрайт, АБФ-СТИРАЛ

увеличить
Цена:
261.05 р.

Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 15 шт. 15 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Вода, проходя через загрузку фильтр дозатора, растворяет кристаллы полифосфата и насыщается определенным количеством полифосфата. В результате этого процесса образуется пленка, которая предотвращает образование накипи на нагревательных элементах стиральной машины.

Характеристики:

  • Эффект: защита от накипи, грубая очистка.
  • Входная резьба: 3/4".

Преимущества:

  • Увеличивает эффективности стирки.
  • Легкая установка.
  • Возможность смены содержимого фильтра.

Регулярное использование фильтра дозатора полифосфата позволяет предотвратить повреждения стиральной машины, вызванные образованием накипи. Это может сократить частоту ремонтов и продлить срок службы вашей стиральной машины. Благодаря использованию фильтра дозатора вы можете использовать меньше моющего средства для стирки, так как накипь может снижать эффективность работы стиральной машины. Наличие фильтра дозатора полифосфата помогает предотвратить повреждение и выцветание белья, обусловленное образованием накипи на тканях. Это может повысить срок службы вашей одежды и сохранить ее первоначальный внешний вид на долгое время.

«Фильтр для стиральной машины 3/4", кристаллы полифосфата, Аквабрайт, АБФ-СТИРАЛ» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Бренд Аквабрайт
Страна производства Россия
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 15 шт. / 15 шт.