Описание товара

Родентицид в виде гранулированной, готовой к применению, чрезвычайно привлекательной для грызунов приманки, из натуральных продуктов на основе бродифакума для борьбы с домовыми мышами, черными и серыми крысами, полевками и другими мышевидными грызунами.

Действующее вещество: 0,05 г/кг бродифакум.

Для истребления крыс, мышей и полёвок средство раскладывают по 40 - 100 г на 100 м2. При борьбе с мышами порции приманки должны быть меньше по объёму, но раскладывают их чаще. Расстояние между точками раскладки приманки - 3 - 5 м друг от друга для мышей и 5 - 15 м для крыс в зависимости от захламлённости помещений и численности грызунов. Места раскладки осматривают первые 3 - 4 дня после начала работ, а затем с интервалом 1 раз в неделю. К приманке, которая частично или полностью съедена, добавляют новую. Загрязнённую или испорченную приманку заменяют свежей. Нетронутую приманку следует перенести в другое место. Работу проводят до исчезновения грызунов.

Преимущества:

  • Высококачественная злаковая основа и ряд вкусовых добавок обеспечивают высокий показатель привлекательности для грызунов среди других родентицидов;
  • Привлекателен для потребления даже при наличии альтернативных источников питания;
  • Легко дозируется благодаря однородности и размеру гранул;
  • Равномерное распределение действующего вещества по всем гранулам дает экономию и прогнозируемый результат;
  • Надежен - обеспечивает эффективный контроль за один прием порции приманки;
  • Широкий спектр применения;
  • Экономичен в использовании.
«Родентицид Клерат Г, Expert Garden, от грызунов, гранулы, 100 г» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 50 шт. / 50 шт.