Описание товара

Безопасный антифриз STI TOP предназначен для использования в системах отопления/охлаждения и кондиционирования промышленных предприятий, жилых домов, социальных, офисных зданий и сооружений, где недопустимо или нежелательно использовать антифриз на основе этиленгликоля, применительно к климатическим районам с умеренным климатом.

STI TOP производится на основе пищевого пропиленгликоля с применением запатентованного пакета функциональных присадок, обеспечивающих защиту от пенообразования, накипи и коррозии. Для отопительных систем с электрическими и газовыми настенными котлами необходимо устанавливать регулятор температуры не выше 70 °С и добавить в теплоноситель 50% воды.

Для устранения проблемы завоздушивания закрытой системы отопления объем расширительного бака должен быть не менее 15% от объема всей системы.

Характеристики:

  • Вес: 20 кг;
  • Диапазон рабочих температур: -30°C;
  • Состав: пропиленгликоль - не более 46%, функциональные присадки - не более 2,5%, подготовленная вода.

Преимущества теплоносителя:

  • STI TOP - готовый к использованию безопасный антифриз с температурой начала кристаллизации минус 30 °С. Допускается добавление в теплоноситель не более 50% воды. Применять теплоносители STI TOP с температурой начала кристаллизации выше минус 10 °С не допускается.
  • Теплоноситель может безопасно использоваться в двухконтурных отопительных котлах и в открытых системах в хорошо вентилируемых помещениях.

Экологически безопасен, не горюч, менее агрессивен в сравнении с другими теплоносителями! Построишь дом - заливай его!

«Теплоноситель для систем отопления, пропиленгликоль, 20 кг, не горюч, STI, ТОП ЭКО-30» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.