Описание товара

Антифриз STI-65 предназначен для использования в системах отопления/охлаждения и кондиционирования промышленных предприятий, жилых домов, социальных, офисных зданий и сооружений применительно к климатическим районам. Производится на основе высококачественного моноэтиленгликоля с применением запатентованного пакета функциональных присадок, обеспечивающих защиту от пенообразования, накипи и коррозии.

Применение теплоносителя.

STI-65 - антифриз с началом кристаллизации минус 65 °С. Его можно использовать в исходном состоянии в районах крайнего севера и в разбавленном состоянии в районах с умеренным климатом.

Применять теплоносители STI-65 с температурой начала кристаллизации выше минус 20 °С не допускается.

Для отопительных систем с электрическими и газовыми настенными котлами необходимо устанавливать регулятор температуры не выше 70 °С и добавить в теплоноситель 50% воды.

Для устранения проблемы завоздушивания закрытой системы отопления объем расширительного бака должен быть не менее 15% от объема всей системы.

Характеристики:

  • Состав: этиленгликоль - не более 65%, функциональные присадки - не более 3%, подготовленная вода;
  • Вес: 10 кг;
  • Диапазон рабочих температур,°С: 65°C.

Преимущества:

  • Предназначен для широкого круга потребителей;
  • Возможность разбавления водой.

Отличный выбор для закрытой системы отопления.

«Теплоноситель для систем отопления, этиленгликоль, 10 кг, в закрытую систему, горюч, можно разбавлять, STI, STI-65, CТ000144273» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.