Прокладка сантехническая для кислородного баллона, 100 шт, 10х22 мм, фторопласт, СантехКреп, 2.10.4.

увеличить
Цена:
568.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Сантехкреп – небольшая семейная производственная фирма. Это подразумевает их личное участие в производственном процессе, внимание к деталям и низкие накладные расходы.

Характеристики:

  • Тип: прокладка уплотнительная;
  • Материал: фторопласт;
  • Размер: 10х22 мм;
  • Количество в упаковке: 100.

Главными преимуществами прокладок из фторопласта является пожарная безопасность, продолжительный срок службы, экологичность, высокий уровень эластичности и стойкость к воздействию агрессивных сред.

«Прокладка сантехническая для кислородного баллона, 100 шт, 10х22 мм, фторопласт, СантехКреп, 2.10.4.» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Количество в наборе, шт 100
Материал фторопласт
Бренд СантехКреп
Страна производства Россия
Тип прокладка уплотнительная
Назначение для кислородного баллона
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.