Краска воднодисперсионная, Empils, AvantGarde, алкидная, интерьерная, моющаяся, матовая, белая, 8.5 л, 11.6 кг

Код товара: 429072 Перейти к бренду «Empils»

(1)
увеличить
Цена:
4 040.54 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 12 шт.
- +

Описание товара

Краска предназначена для использования внутри помещений с усиленной эксплуатационной нагрузкой: детские комнаты, коридоры, офисы, кухни и ванные комнаты, а также лестничные пролеты. Подходит для нанесения на минеральные поверхности (штукатурка, шпатлевка, асбоцемент, ГВЛ, допустимо на ГКЛ, в том числе ранее окрашенными акриловыми и алкидными ЛКМ после их предварительной подготовки). Допустимо наносить на предварительно загрунтованные деревянные поверхности.

Характеристики:

  • Состав: водная дисперсия алкидной смолы, двуокись титана, наполнители, специальные добавки, вода;
  • Время высыхания: не более 1 ч для каждого слоя при нормальных условиях;
  • Объем: 8,5 л;
  • Цвет: белая;
  • Степень глянца: матовая;
  • Класс пожарной опасности: КМ1;

Преимущества:

  • Морозостойкость: транспортирование и хранение при температуре до минус 40°C (не более 1 месяца). Выдерживает до 5 циклов замораживания-оттаивания с сохранением всех свойств;
  • Расход на однослойное покрытие поверхности площадью 1 кв. м составляет 60-100 г. Расход краски и количество наносимых слоев могут меняться в зависимости от цвета краски, типа, состояния и структуры окрашиваемой поверхности;

Краска в соответствии с техническими характеристиками допускается к применению в детских комнатах, дошкольных, школьных, лечебно-профилактических учреждениях и предприятиях общественного питания. А благодаря её свойствам срок службы покрытия составит не менее 10 лет.

«Краска воднодисперсионная, Empils, AvantGarde, алкидная, интерьерная, моющаяся, матовая, белая, 8.5 л, 11.6 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.