Чайная пара керамика, 2 предмета, на 1 персону, 220 мл, Agness, Душа Прованса, 358-2049, подарочная упаковка

увеличить
Цена:
416.96 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Набор чашек для чая и кофе – это воплощение домашнего уюта, комфорта и тепла. Cловом, чего-то умиротворяющего. Как приятно просто посидеть в спокойной и уютной атмосфере, выпить чаю, беззаботно провести время.
Чайная пара – отличная альтернатива полноценным сервизам, потребность в которых для маленькой семьи не слишком актуальна.
Чайная пара – это набор состоящий из чашки и блюдца. Оба элемента выполнены в едином стиле. Если вам нужен небольшой чайный сервиз без лишних предметов, можно купить две-три одинаковые чайные пары.
Поскольку красивая и качественная посуда – это желанный реквизит для каждой кухни, кофейный набор на одну персону может стать отличным подарком, который можно преподнести родным или друзьям на день рождения, новый год, юбилей, свадьбу, или новоселье.
Характеристики:

  • Цвет: бежевый, фиолетовый.
  • Объем чашки: 220 мл.
  • Материал: керамика.
  • Количество предметов: 2 шт.

Состав набора:

Чашка 220 мл, блюдце.

«Чайная пара керамика, 2 предмета, на 1 персону, 220 мл, Agness, Душа Прованса, 358-2049, подарочная упаковка» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.