Описание товара
Гель с высоким содержанием минералов прекрасно очищает кожу от загрязнений и макияжа без ощущения сухости и стянутости. Обеспечивает обновление клеток эпидермиса, повышает тонус кожи и выравнивает ее тон.
-
Complex Mineralic содержит 4 активных минерала, которые повышают тонус уставшей кожи, заметно улучшают её состояние и разглаживают мелкие морщинки;
-
Не содержит мыла, парабенов и красителей, благодаря чему не сушит и не раздражает даже чувствительную кожу;
-
Минеральное очищение лица заметно улучшает состояние кожи, поддерживает клеточный обмен веществ в коже, увлажняет ее и выравнивает цвет лица.
«Гель для умывания Novosvit, минеральный, 150 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.
Техническая информация
| Объем, мл | 150 |
| Бренд | Novosvit |
| Страна производства | Россия |
| Особенности | минеральный |
| Тип | гель |
| Минимальная партия | 1 шт. |
| В упаковке | 12 шт. / 12 шт. |