Описание товара

Cветильник JazzWay TS8-L12-Accu автоматически включается в темноте при появлении движущегося объекта и выключается через 25 секунд. Дистанция срабатывания датчика до 5 метров.

Светильник не требует прокладки проводов, что сильно облегчает его установку в гардеробных, стенных шкафах, кладовках и жилых помещениях. Выбор одной из двух световых поверхностей (фронтальная или фоновая), плавная регулировка яркости и матовое покрытие плафона позволят настроить комфортное свечение.

Благодаря магнитному креплению светильник легко снимается для зарядки. Зарядка осуществляется от USB-порта (5 В). Продолжительность работы при полной зарядке от 1 недели до 3-х месяцев (зависит от частоты использования). В комплект поставки входит кабель для зарядки, лента-липучка для фиксации магнитного основания, инструкция по использованию на русском языке

Характеристики:

  • Источник света: 26 SMD светодиодов;
  • Цветовая температура: 3000 К;
  • Материал: ABS-пластик;
  • Влагозащищенность: IP20;
  • Тип аккумулятора: литиевый аккумулятор, 500 мАч.
«Светильник светодиодный JazzWay, TS8-L12-Accu PIR, 3000 К, IP20, с датчиком движения, аккумуляторный, USB кабель, 5037618» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Бренд JazzWay
Страна производства Китай
Форма круглый
Степень пылевлагозащиты IP20
Цветовая температура, К 3000
Наличие диммера нет
Для производственных помещений нет
Датчик движения да
Бактерицидная нет
Цвет белый
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.