Описание товара

Универсальный агротекстиль, активно использующийся в сельском хозяйстве. Спандбонд используется часто как укрывной мульчирующий материал, защищающий поверхность почвы от сорняков, агрессивных осадков, заморозков (для растений на зиму), палящего солнца и от вредителей растений.

Агротекстиль, он же агроволокно или застилочная агроткань это нетканный укрывной материал белого цвета, он создаёт благоприятный микроклимат для растений, так же используется как плёнка для парника (парников) из спанбонда, материал агроволокно для теплицы, в качестве укрытия для растений. Регулярно эта агроткань используется как укрывной материал для клубники. Спанборд это защита растений, он эффективен в борьбе с сорняками, это отличный вариант мульчирования. Геотекстиль как нетканый укрывной материал так же используется для дорожек, и как укрывное полотно.

«Материал укрывной Спанбонд, 30 г/м2, 3.2х400 м, Зеленый Луг, рулон, белый» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.