Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.
Минимальная партия = 1 шт.
В упаковке: 8 шт. 8 шт.
Polaris PIR 2442AK - легкий в использовании и практичный в работе утюг с паром. Выгладит быстро любые вещи из разных материалов.
Утюг располагает керамической подошвой, не оставляющей блестящих следов и обеспечивающей легкое скольжение домашнего помощника по различным типам тканей. Активировав функцию мощного парового удара, вы беспрепятственно устраните заломы и непокорные складки. Функция разбрызгивания обеспечит возможность локального увлажнения наиболее пересушенных участков одежды.
Если вы не используете включенный прибор на протяжении определенного временного промежутка, срабатывает функция автоматического отключения, предупреждающая риск его внезапного выхода из строя. Защитная система исключит возможность засорения отверстий на подошве посторонними отложениями.
Сетевой шнур закреплен на корпусе посредством специального шарнира, обеспечивающего его непрерывное вращение вокруг оси. Взглянув на соответствующий индикатор, вы узнаете, что прибор нагрелся до необходимой температуры и готов приступить к выполнению непосредственных обязанностей.
Особенности:
Характеристики:
| Мощность, Вт | 2400 |
| Длина сетевого шнура, м | 1.5 |
| Бренд | Polaris |
| Страна производства | Китай |
| Беспроводной | нет |
| Материал подошвы | керамика |
| Дорожный | нет |
| Цвет | бирюзовый |
| Минимальная партия | 1 шт. |
| В упаковке | 8 шт. / 8 шт. |