Пила цепная электрическая, Huter, 2.7 л.с., 2000 Вт, длина шины 40 см, 57 звен, ELS-2,7, цепь 16 дюйм

Код товара: 425292 Перейти к бренду «Huter»

(3)
увеличить
Цена:
6 724.05 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 3 шт.
- +

Описание товара

Электропила Huter ELS-2,7 предназначена для бытового использования: распиловка бревен, валка садовых деревьев, обрезка сучьев.

Надежное удержание.

Удобная задняя рукоятка небольшого размера с пусковым курком жестко сидит в руке, что способствует надежному удержанию электропилы.

Безопасность.

Автоматический тормоз цепи в виде щитка обеспечивает безопасность работы с электропилой, в первую очередь, защиту ваших рук.

Комфортное использование.

В основании рукоятки предусмотрен специальный фиксатор для предотвращения отсоединения штекера от розетки.

Удобство обслуживания.

Заменить щетки электродвигателя можно быстро и просто за счет их удобного расположения. Достаточно открутить крышку щеткодержателя.

Отличительными особенностями электропилы являются простота и удобство в работе, ведь она не требует заправки топливом и работает от сети 220В. Также стоит отметить низкий уровень шума, создаваемый при работе, а также полное отсутствие выхлопных газов. Это означает, что вы можете использовать пилу не только на улице, но и в помещении при ремонтных и строительных работах. Вы можете легко регулировать натяжение цепи с помощью винта, расположенного на корпусе справа. Прямая передача мощности - проста и надежна.

«Пила цепная электрическая, Huter, 2.7 л.с., 2000 Вт, длина шины 40 см, 57 звен, ELS-2,7, цепь 16 дюйм» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.