Подушка 50 х 70 см, полиэстер, Белая ветка, чехол 100% полиэстер, Самойловский текстиль, 762008

увеличить
Цена:
784.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Гипоаллергенные подушки Самойловский текстиль – настоящая находка для аллергиков и астматиков, лучший выбор для детей и пожилых людей со слабым иммунитетом. Главными возбудителями аллергии являются пылевые клещи, грибок и плесень, активно размножающиеся в подушках с наполнителями из пуха, пера, шерсти и изделиях, плохо пропускающих воздух и влагу.

Гипоаллергенная подушка Самойловский текстиль изготовлена из полиэстера, который не является благоприятной средой для развития вредных микроорганизмов. За изделием легко ухаживать (машинная стирка), оно быстро сохнет, долго остается упругим, не теряет формы и идеально для сна на боку и спине. Плотная ткань из микрофибры и стеганый чехол обеспечивают дополнительную защиту от аллергенов, не способствуют возникновению плесени и грибка. Материал приятен на ощупь и не раздражает кожу. Заботьтесь о здоровье вместе с гипоаллергенными подушками.

«Подушка 50 х 70 см, полиэстер, Белая ветка, чехол 100% полиэстер, Самойловский текстиль, 762008» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.