Чайник заварочный стекло, 1.5 л, с ситечком, Barouge, Seven ideas, BF-505, черный

Код товара: 423891 Перейти к бренду «Barouge»

(3)
увеличить
Цена:
494.31 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 36 шт. 36 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Чайник заварочный Barouge SEVEN ideas отличный чайник для заварки ароматного чая, позволяет максимально сохранить полезные свойства и вкусовые качества напитка. Чайник удобно использовать для повседневного заваривания чая практически любого сорта, но цветочные, фруктовые, красные и желтые сорта чая лучше других раскрывают свой вкус.

Чайник Barouge SEVEN ideas это- сочетание цветного глянца с декором из хромового покрытия, клавиша для удобного открывания, металлическое ситечко, чайник упакован в яркую, красивую индивидуальной упаковкой, что позволяет выбрать наш продукт как подарок, а обертывание пупырчатой пленкой дополнительно сбережет покупку.

Колба изготовлена только из каленого, жаропрочного стекла, что не позволяет лопнуть при использовании кипятка. При изготовлении используется первичный пластик, что делает продукт безопасным.

«Чайник заварочный стекло, 1.5 л, с ситечком, Barouge, Seven ideas, BF-505, черный» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 36 шт. / 36 шт.