Покрывало евро, 260х240 см, 100% полиэстер, стеганое, Silvano, Ультрасоник Гранд, шоколад, AI-0404012

Код товара: 423429 Перейти к бренду «Silvano»

(7)
увеличить
Цена:
2 738.22 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 5 шт. 5 шт.


В наличии 1 шт.
- +
Все товары коллекции "Silvano Ультрасоник Гранд"

Описание товара

Стеганые покрывала представляют собой скрепленные между собой насквозь два полотна, между которыми имеется тонкая утепляющая прослойка. Такие покрывала являются очень плотными и теплыми, так что вполне подойдут для того, чтобы накрыться и спрятаться от холода.

Покрывало служит для покрытия какой-либо поверхности, кровати, дивана, кушетки - любого мебельного атрибута, предназначенного для сна и отдыха. Стеганое покрывало будет не только функциональным изделием, но и стильным декоративным дополнением интерьера.

Характеристики:

  • Состав: 100% полиэстер;
  • Цвет: шоколадный;
  • Размерность: евростандарт;
  • Размер: 240х260 см.

Преимущества:

  • Привлекательный внешний вид. Строчка делает поверхность более аккуратной и элегантной.
  • Фиксация наполнителя. Зачастую случается так, что наполнитель одеяла или покрывала может сбиваться в комки, что приводит к порче и негодности изделий. Стежка предотвращает это, поскольку надежно фиксирует внутреннее содержимое.
  • Практичность и компактность. Изделие со стежкой гораздо проще сворачивать и в сложенном виде оно занимает меньше места, чем изделие с гладкой поверхностью.

Стеганое покрывало всегда будет полезным приобретением для дома, при должном уходе оно будет служить долго, украшая домашний интерьер.

Уход: бережная стирка при температуре не более 40 °С, не рекомендуется отбеливать и подвергать сухой чистке.

«Покрывало евро, 260х240 см, 100% полиэстер, стеганое, Silvano, Ультрасоник Гранд, шоколад, AI-0404012» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 5 шт. / 5 шт.