Все товары коллекции "TimA Турчанка"

Описание товара

Кофеварки (турки) торговой марки «ТimА» изготовлены по уникальной технологии из листовой меди марки М1М (М2М) толщиной 0,8 и 1,0 мм. В отличие от других производителей, при производстве моделей кофеварок «Турчанка», «Славяночка», «Восточная красавица» и «Сказка Востока» не применяется припой, т.е. корпуса этих турок соединяются с донышком методом «холодной» закатки. Таким образом, при использовании кофеварок «ТimА» исключается вероятность контакта содержимого турки со свинцовым припоем.
Медь, по утверждению ученых, самый подходящий для приготовления пищи металл на планете Земля, но окись меди вредна для здоровья человека. Поэтому внутренняя поверхность турок покрывается пищевым оловом толщиной 9-12 мкм.
Внешняя поверхность кофеварок «ТimА» имеет натуральный цвет и блеск меди и защищена слоем жаропрочного лака. Их можно использовать на газовых, электрических и стеклокерамических плитах.

  • Объем: 0,55 л;
  • Материал: корпус - медь, внутреннее покрытие - пищевое олово;
  • Ручка: деревянная, съемная;
  • Вид корпуса: составной (технология холодной закатки).
«Турка 0.5 л, медь, съемная ручка, TimA, Турчанка, ТУ-500с» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 24 шт. / 24 шт.