Описание товара

  • Огурец Малыш

Скороспелый (41-43 дня) пчелоопыляемый сорт для открытого грунта. Растение кустовое, компактное, слабоветвистое, слабооблиственное. Ценность сорта: раннеспелость, дружная отдача урожая, позволяющая производить уборку в 2-3 сбора, высокая товарность. Рекомендуется для употребления в свежем виде, для засолки и консервирования.

  • Огурец Конкурент

Скороспелый (40-45 дней) пчелоопыляемый сорт для открытого грунта. Растение мощное, длинноплетистое, слабоветвистое.

Ценность сорта: устойчивость к бактериозу, оливковой пятнистости и мучнистой росе, восстанавливается и плодоносит даже после поражения ложной мучнистой росой за счет развития боковых побегов, подходит для повторных летних посевов. Рекомендуется для засолки и консервирования.

  • Редис Принц Датский

Среднеранний (28-39 дней) сорт. Корнеплоды крупные, выравненные, удлиненно-цилиндрические, насыщенно-красные, массой 20-25 г.Ценность сорта: гарантированная урожайность и высокие товарные качества. Рекомендуется для употребления в свежем виде.

  • Салат Весенний

Скороспелый (20-25 дней) сорт листового салата для выращивания круглый год в открытом, защищенном грунте и в комнатных условиях (на окне, балконе). Розетка листьев полураскидистая, высотой 8-10 см. Листья светло-зеленые, с ажурным рассечением, нежные, сочные. Вкус слегка острый, напоминающий вкус редьки. Улучшает пищеварение, способствует нормализации кровяного давления, выводит токсины из организма, оказывает антимикробное действие. Листья используются в свежем виде, для приготовления супов-пюре, салатов, гарниров.

  • Лук Медонос (Шнитт)

Скороспелый (25-30 дней) сорт многолетнего лука с густой листвой. Листья трубчатые, зелёные, длиной 20-25 см, полуострого вкуса. Луковицы мелкие, переходящие в ложный стебель, плотно прилегают друг к другу. Ценность сорта: раннее отрастание листьев, многократность срезки за вегетацию, холодостойкость. Богат витаминами группы В. Используется как противоцинготное и глистогонное средство, при прогрессирующем атеросклерозе. Употребляется в свежем виде, для приготовления различных салатов.

«Семена Набор №13, 5 пакетов, белая упаковка, Седек» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 10 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.