Описание товара

  • Горох Александра

Скороспелый (от всходов до получения урожая 50-63 дня) сорт сахарного гороха. Растение среднерослое. Бобы длиной 6-8 см, с сочными без пергаментного слоя створками, с 7-8 сладкими горошинами. Ценность сорта: холодостойкость, неприхотливость выращивания. Содержит аминокислоты, белки, витамины группы В, каротин, крахмал, сахара. Обладает высокими вкусовыми и питательными качествами.

  • Кабачок Белоплодный

Раннеспелый (36-44 дня) сорт. Растение кустовое, мощное. Лист темно-зеленый с белой пятнистостью. Ценность сорта: устойчивость к серой гнили и мучнистой росе, гарантированная урожайность, хорошая транспортабельность. В пищу употребляется в тушеном, жареном, соленом и маринованном виде. Отлично подходит для приготовления икры.

  • Редис Принц Датский

Среднеранний (28-39 дней) сорт. Корнеплоды крупные, выравненные, удлиненно-цилиндрические, насыщенно-красные, массой 20-25 г. Ценность сорта: гарантированная урожайность и высокие товарные качества. Рекомендуется для употребления в свежем виде.

  • Огурец Изящный

Раннеспелый (44-49 дней) пчелоопыляемый сорт для открытого грунта. Растение среднерослое, среднеплетистое, с 5-6 боковыми побегами. Ценность сорта: устойчивость к оливковой пятнистости, высокие вкусовые и засолочные качества. Назначение универсальное.

  • Салат Краснолистный Летний

Среднеранний (от всходов до технической спелости 64-68 дней) сорт для открытого грунта. Образует мощную розетку листьев массой 230-250 г. Ценность сорта: устойчивость к стеблеванию и высоким температурам, продолжительный период хозяйственной годности, повышенное содержание йода. Рекомендуется для использования в диетическом питании при диабете, так как содержит витамин РР, активизирующий действие инсулина.

«Семена Набор №10, 5 пакетов, белая упаковка, Седек» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 10 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.