Описание товара

Мангал предназначен для приготовления блюд из мяса, рыбы, птицы или овощей на шампурах, или решетках-гриль на открытом воздухе. Очень кстати для небольшой компании, пригодится для пикника, отдыха на природе, путешествий, похода, кемпинга, на дачу. Многоразовый разборный мангал удобно взять с собой в поездку, при необходимости его можно быстро и легко перенести или собрать. Для приготовления на мангале рекомендуем использовать древесный уголь или древесно-угольные брикеты. Мангал выполнен из стали, а длинные ножки создают комфортные условия для готовки блюд. Хорошая тяга обеспечивается за счет отверстий для поддува.

Модель мангала отличается удачным сочетанием качеств:

  • Компактность – занимает немного места.
  • Мобильность – удобно перевозить или хранить.
  • Вместительность – одновременно можно использовать 5 шампуров (не входят в комплект).

Характеристики:

  • Материал: металл.
  • Размер: 500х2300х140 мм.
  • Толщина металла: 0.5 мм.
  • Цвет: серебристый.

При выборе мангала для выезда на природу следует обратить внимание на его габариты, он должен легко помещаться в багажник.

Требования к такому мангалу минимальны, а именно его размеры и складные ножки, если вы хотите не только выезжать в походы, но и переносить мангал на приличные расстояния пешком, стоит еще обратить внимание на его вес, в такой ситуации, чем меньше, тем лучше. К сожалению, совсем легкие мангалы имеют небольшой недостаток, обычно у них тонкие стенки, что бы такой мангал прослужил долго надо топить его исключительно древесным углем с низкой температурой горения, березовый уголь уже может перегреть тонкий металл и привести к деформации.

«Мангал 500х300х140 мм, 0.5 мм, разборный, М50БШ05» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.