Набор штуцеров 1/2"-3/4", 2 шт, для капельного полива, Жук, 330153-00

Код товара: 423006 Перейти к бренду «Жук»

(4)
увеличить
Цена:
50.03 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 50 шт. 50 шт.


В наличии 51 шт.
- +

Описание товара

Набор штуцеров 1/2-3/4 для полива от емкости (2 шт. в упаковке) нужен для того, чтобы подключить устройства с наружной резьбой к шлангам разных диаметров. Изделия подходят для тех систем, в которых давление не превышает 1 атм. Штуцеры сделаны из прочного материала, который рассчитан на длительный срок эксплуатации с сохранением свойств.

Характеристики:

  • Тип: штуцер (набор);
  • Назначение: для капельного полива от емкости;
  • Количество в наборе: 2 шт;
  • Наружная резьба (1 штуцера): 1/2;
  • Наружная резьба (2 штуцера): 3/4;
  • Цвет: черный;
  • Бренд: ЖУК;
  • Материал: пластик;
  • Страна-изготовитель: Россия.

Штуцера используются вместе с другими элементами, из которых состоит система капельного полива. Такой полив обладает рядом преимуществ. Он позволяет экономить воду, повышать урожайность и регулярно поливать растения.

Капельный полив от емкости - это прикорневой способ полива, при котором вода подается непосредственно к корню растения. Такая система полива обеспечивает профессиональный уход за огородными и садовыми культурами, предпочитающими "теплый" полив: томатами, огурцами, перцами и др.

«Набор штуцеров 1/2"-3/4", 2 шт, для капельного полива, Жук, 330153-00» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Количество в наборе, шт 2
Бренд Жук
Страна производства Россия
Диаметр подключения 1/2"-3/4"
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 50 шт. / 50 шт.