Описание товара

Как малярный инструмент валики появились на рынке позже кистей, – как ответ на требования потребителей. Как известно, валики – более производительный инструмент, более подходящий для работы на больших площадях, поэтому с ростом потребления, развитием групп лакокрасочных материалов, произошёл рост спроса на данную группу. Важнейшим элементом изделия является текстиль ролика – это основа валика, передающая составы на поверхность. Именно химический состав волокон текстиля, соотношение волокон разного типа и размера, их физические свойства, определяют совместимость с ЛКМ, удобство и производительность в работе.

Характеристики:

  • Количество роликов: 2 шт;
  • Длина: 110 мм;
  • Цвет: белый;

Преимущества:

  • Износостойкость;
  • Не оставляет ворса;
  • Не разбрызгивает краску;
  • Ролик быстросъемный;
  • Подлежит многократному использованию;

Мини-ролики Акор изготовлены по технологии Thermofusion Technology, которая гарантирует долговечность изделия, высокое качество покраски, легкость и удобство в работе.

«Набор мини-роликов для работ с лаками, 2 шт, 50 слоев, 110 мм, 531 02 110» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Длина, мм 110
Назначение для работ с лаками
С бюгелем нет
Цвет белый
Тип ролик без ручкинабор
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 30 шт. / 30 шт.