Набор чайный фарфор, 12 предметов, на 6 персон, 220 мл, металлическая подставка, Rosario, Восток, Ф5-023К/12, подарочная упаковка

увеличить
Цена:
1 281.12 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 8 шт. 8 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Сервировка праздничного стола - важный элемент любого торжества, поэтому традиционное чаепитие после каждого застолья также требует большого внимания. Качественная и красивая посуда позволит не только в полной мере насладиться любимым напитком, но и получить эстетическое удовольствие от самого процесса. Элегантный и красивый чайный сервиз - великолепное приобретение для тех, кто ценит красоту и практичность во всем!

Главная особенность данного чайного набора заключается в великолепном дизайне, который придется по душе ценителям восточного исполнения. Универсальный набор будет одинаково хорошо смотреться и на праздничном столе, и на обычном обеденном! Аккуратные чашечки и блюдца к ним, выполнены из высококачественного фарфора, поэтому несмотря на свою внешнюю хрупкость, они отличаются легкостью, практичностью и эстетичностью.

Чайный сервиз станет идеальным и незаменимым подарком, который по достоинству оценят ваши друзья и близкие. Сделайте сервировку вашего стола еще более изысканной и совершенной!

Набор чайный из высококачественного фарфора с декоративным рисунком на металлической подставке.

В наборе 12 предметов:

  • чашка чайная 220 мл 6 штук
  • блюдце 6 штук

Упаковка: цветная коробка.

«Набор чайный фарфор, 12 предметов, на 6 персон, 220 мл, металлическая подставка, Rosario, Восток, Ф5-023К/12, подарочная упаковка» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.