Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.
Минимальная партия = 1 шт.
В упаковке: 20 шт. 20 шт.
Каучуковые разъемы предназначены для использования в сложных эксплуатационных условиях и широко применяются в производстве, строительстве и машиностроении. Они легко монтируются, имеют высокую надежность и долгий срок службы.
Ассортимент включает наиболее востребованные на рынке модели. Все изделия имеют брызгозащитный каучуковый корпус, выполненный в черном цвете. Высокие изоляционные и износостойкие свойства корпуса обеспечивают долгий срок службы.
Наличие на корпусе ребер препятствует соскальзыванию рук при разъединении розетки и вилки. Дополнительный бортик обеспечивает плотную фиксацию вилки в розетке и защищает от попадания влаги внутрь. Вся продукция соответствует требованиям действующего российского законодательства в области безопасности продукции.
| Количество розеток, шт | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Номинальное напряжение, В | 250 |
| Материал | пластик |
| Бренд | IEK |
| Страна производства | Китай |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Защитные шторки | нет |
| Цвет | черный |
| Особенности | с влагозащитой, с крышкой |
| Тип розетки | штепсельный |
| Минимальная партия | 1 шт. |
| В упаковке | 20 шт. / 20 шт. |